Что покажут испытания винтовых компрессоров?

Компрессор является одной из важнейших частей любой холодильной установки. Если он выходит из строя или его производительность снижается, поддерживать нужную температуру не удастся. Это может привести к простою производства и большим убыткам для предприятия.

Снизить риск внезапной поломки позволит комплексное техническое обслуживание винтового компрессора с последующими испытаниями на специальном стенде. Это позволяет:

  • выявить износ деталей, который может стать причиной снижения производительности или серьезной поломки, и заменить их,
  • оценить соответствие актуальных показателей работы агрегата заявленным после проведения ТО,
  • восстановить рабочий ресурс агрегата.

Первые испытания компрессорное оборудование проходит еще на заводе. Производитель оценивает соответствие его характеристик заявленным, проверяет безопасность эксплуатации. Проверку также проводят после каждого ремонта и выработки определенного количества часов.

Испытания необходимо проводить с учетом требований производителя. Чтобы получить точные данные о работе всех узлов и систем, для проверки используют специальное оборудование.

Где заказать техническое обслуживание и диагностику неисправностей?

Холодильная установка стала работать хуже и Вы подозреваете, что дело в компрессоре? Используете его уже много лет и хотите оценить эксплуатационный ресурс и степень износа основных узлов? Обращайтесь за помощью к нашим специалистам! Они могут:

  • оценить состояние всех узлов и элементов,
  • заменить изношенные или поврежденные детали,
  • восстановить работоспособность оборудования в полном объеме.

Мы работаем с винтовыми и поршневыми агрегатами всемирно известных брендов. Наши специалисты проходили обучение непосредственно у производителя, поэтому знают все тонкости проверки и восстановления работоспособности оборудования.

После устранения неисправностей проводим испытания поршневых и винтовых компрессоров на испытательных стендах. На установленные во время ремонта компрессора запчасти и работу наших мастеров даем гарантию до 2 лет.

Хотите узнать цену диагностики винтового компрессора? Заполните форму на сайте или позвоните по телефону, указанному в разделе «Контакты». Наши менеджеры подробно расскажут об условиях сотрудничества.

Все статьи