Энергосберегающие компрессоры: как выбрать и где купить?

Компрессор – основной компонент холодильной системы. Он обеспечивает необходимую холодопроизводительность, поэтому к его техническому состоянию предъявляют строгие требования. Многие предприятия выбирают энергосберегающие компрессоры, так как они характеризуются низким энергопотреблением, что позволяет сводить к минимуму расходы на эксплуатацию.

Почему стоит приобретать компрессоры Bitzer?

На российском рынке представлен широкий ассортимент холодильного оборудования от разных производителей. Одним из лучших решений для промышленных предприятий являются энергосберегающие компрессоры марки Bitzer. Агрегаты поршневого типа имеют высокие показатели холодопроизводительности при минимальном энергопотреблении. Благодаря инновационным технологиям оборудование данного бренда может достигать максимальных показателей энергоэффективности.

При выборе холодильного компрессора следует учитывать:

  • особенности применения,
  • тип используемого хладагента,
  • показатели холодопроизводительности,
  • устойчивость к коррозии и вибрациям,
  • уровень шума при работе,
  • энергоэффективность,
  • габариты и вес.

При покупке также стоит обращать внимание на комплектацию. От нее во многом зависят стоимость оборудования и возможные дополнительные расходы на аксессуары и комплектующие.

Продажа компрессоров и расходных материалов

Ищете надежное и недорогое оборудование для холодильной системы? Предлагаем купить б/у компрессор Битцер по привлекательной цене. Мы реализуем восстановленные агрегаты, полностью готовые к работе. Все представленные в каталоге позиции были восстановлены с использованием оригинальных запчастей и прошли проверку на герметичность. Их технические характеристики соответствуют параметрам новых моделей.

Б/у компрессоры подходят для применения в холодильных и климатических системах. Актуальная стоимость оборудования приведена в карточках товаров. На все восстановленные агрегаты предоставляем гарантию до 2 лет. На нашем сайте также можно приобрести фирменные запчасти и масла для компрессоров. Возникли вопросы? Обратитесь к менеджеру по телефону, указанному на странице «Контакты».

Все статьи